您现在的位置:首页>网络问政>公众诉求>咨询
风行热线
来信情况:
信件主题: 监利县朱河镇李沟村一村民咨询户口迁出
来 信 人: 林女士 来信日期: 2019-08-06 信件编号: 201908060527558339
信件内容:

我是监利县朱河镇李沟村村民,现要将户口迁?#28966;?#19996;珠海,我已办理好迁入?#20013;?#21672;询迁出户口需要提供哪些材料??

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:朱河镇

处理时间:2019-08-08

处理状态:处理完

答复内容: 林女士需办理的户中迁移?#20013;?#21482;要林女士本人或者其家属将在广东珠海已办理的准迁证和本人户口页带上,在朱河派出所办证大厅办理即可。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
网站标识码:4210230004
马德里竞技常用阵型
牌九游戏下载 双人斗地主游戏 pk10怎么玩法介绍 江苏骰宝平台 2011老时时 下载麻将游戏免费四人 竞彩足彩 网赌输了5万可以报警不 北京pk拾彩票网官网 龙虎赌博押注技巧 河北时时软件手机版 北京pk赛车计划qq群 通比牛牛代理 重庆时时开奖历史结果 网上玩快三大小单双技巧 赛车7码滚雪球本金100